Donnerstag, |
01.02.2018 |
Grundsteinheim |
08:45 Uhr |
++ Josef u. Maria Brüseke, + Änne Keiter vom Armenseelenverein, + Adelheid Rebbe vom Armenseelenverein |
Sonntag, 04.02.2018 - 5. Sonntag im Jahreskreis - |
||||
|
|
Iggenhausen |
08:45 Uhr |
++ Bernhard u. Maria Pauli, Leb. u.++ der Fam. Weber-Meier, + Gerhard Rauer, ++ Bernhard u. Maria Pauli, + Rudi Rebbe, ++ Wilhelm u. Elisabeth Freitag |
Samstag, 10.02.2018 - 6. Sonntag im Jahreskreis - |
||||
|
|
Grundsteinheim |
17:30 Uhr |
++ Franz u. Maria Wibbeke, + Katharina Sievers, + Wendelin Buschmeier, ++ Jenny u. Franz Geilhorn - 1. Jahresseelenamt, + Franz-Josef Freitag - 30 täg. Seelenamt, ++ Wilhelm u. Elisabeth Freitag, ++ Franz u. Maria Wibbeke, JM für + Anni Schäfers |
Sonntag, |
11.02.2018 |
Iggenhausen |
14:30 Uhr |
Taufe Romy Kleiber, Grundsteinheim |
Donnerstag, |
15.02.2018 |
Grundsteinheim |
08:45 Uhr |
++ Franz u. Jenny Geilhorn vom Armenseelenverein, Leb. und ++ der Fam. Kurte |
Sonntag, 18.02.2018 - 1. Fastensonntag - |
||||
|
|
Iggenhausen |
08:45 Uhr |
++ Josef u. Bernhardine Wibbeke, + Johannes Lappe, + Jürgen Schröder, + Maria Meyer, + Meinolf Tölle, + Roland Gresskowski, ++ Ilse u. Johannes Pauli, JM f. ++ Franziska u. Johannes Fleitmann, + Maria Wibbeke |
Dienstag, |
20.02.2018 |
Grundsteinheim |
18:30 Uhr |
Kreuzwegandacht |
Mittwoch, 21.02.2018 - Hl. Petrus Damiani - |
||||
|
|
Iggenhausen |
08:45 Uhr |
+ Maria Lengeling vom Armenseelenverein |
Samstag, 24.02.2018 - 2. Fastensonntag - |
||||
|
|
Grundsteinheim |
17:30 Uhr |
++ Eheleute Franz u. Lieselotte Keiter, + Schwester Elia Freitag, + Josef Hölscher, + Fridolin Gieseke vom Heimatschutzverein, ++ Josefine Willeke u. Kinder, + Alfred Friedewald, ++ Marina u. Helmut Schlender, ++ Ursula u. Johannes Schäfers, + Jürgen Schröder, + Änne Keiter - 1. JSA, + Stefan Wächter - 6 Wochenseelenamt, + Meinolf Schäfers |
Dienstag, |
27.02.2018 |
Grundsteinheim |
18:30 Uhr |
Kreuzwegandacht |
Mittwoch, |
28.02.2018 |
Iggenhausen |
09:00 Uhr |
Kreuzwegandacht |